Необходим ли вам сайт?

Сайт уже есть
Да, необходим
Нет




Абонентское обслуживание компьютеров - это комплекс услуг по обеспечению постоянной работоспособности парка компьютерной техники компании.

Услуга абонентского обслуживания компьютеров ориентирована на любые компании, но в первую очередь привлекательна для малого и среднего бизнеса. В настоящее время абонентское обслуживание приобретает все большую популярность и востребованность.

Абонентское обслуживание представляет собой комплекс услуг, состав которого определяется ИТ-инфраструктурой конкретного заказчика, разнообразием эксплуатируемой техники (компьютеры, серверы, системы хранения данных, сетевое оборудование, оргтехника) и программного обеспечения, а так же задачами бизнеса и потребностями заказчика в информационных технологиях. Сама процедура абонентского обслуживания компьютеров в г. Новокузнецке выглядит следующим образом:

Наш специалист - приходящий системный администратор - выезжает к вам по выбранному вами и закрепленному в договоре графику. Он выполняет все необходимые работы в рамках перечня услуг, который так же фиксируется в договоре. Если возникает необходимость выполнить узкоспециализированную задачу, то к вам приедет специалист соответствующей квалификации. Например, обслуживание компьютеров и поддержка серверной инфраструктуры - две совершенно разные задачи. К тому же, как правило, компьютерное обслуживание выполняется чаще, нежели изменение настроек серверов. В случае возникновения нештатной ситуации у вас есть возможность вызвать приходящего системного администратора экстренно. Сделать это можно как по телефону, так и с помощью системы HelpDesk. Максимальное количество экстренных вызовов в месяц и время реагирования для нештатных ситуаций так же указывается в договоре. Кроме того, у вас всегда есть возможность оперативно решать текущие проблемы по телефону и с помощью системы HelpDesk в режиме консультации, то есть без вызова приходящего системного администратора.

Периодичность и график регулярных процедур обслуживания, количество экстренных вызовов в месяц, лимит времени телефонных консультаций определяете вы сами. Возможны любые варианты, вплоть до постоянного нахождения наших специалистов у вас в офисе или неограниченного количества экстренных вызовов. Эти параметры закрепляются в договоре абонентского обслуживания.

Преимущества абонентского обслуживания

Повышение эффективности

Переход на абонентское обслуживание компьютеров приведет в вашу компанию команду профессионалов. У нас работают специалисты с большим опытом работы по различным направлениям ИТ. Мы постоянно совершенствуем уровень знаний и владения современными технологиями. Ежедневно мы сталкиваемся с множеством разнообразных задач, ведь мы выполняем свою работу в большом количестве организаций. У нас накоплена большая база знаний за всю историю решения задач компьютерного обслуживания, мы практикуем обмен опытом и делегирование сложных задач узкоспециализированным специалистам в команде. Организация нашей работы построена в соответствие с современными стандартами обслуживания ИТ. Мы работаем в условиях рынка, поэтому нам некогда играть в компьютерные игры и посещать развлекательные сайты интернета.Все это позволяет нам организовать эффективное компьютерное обслуживание каждого нашего клиента.

Увеличение надежности

Мы всегда на связи. Договор абонентского обслуживания компьютерной техники жестко фиксирует уровень наших услуг и ответственность перед вами.

Эффективность/затраты

Вы сможете снизить уровень своих расходов, сохранив тот же уровень сервиса, который был раньше и вполне вас устраивал. Вы так же сможете повысить эффективность обслуживания, оставив прежним уровень расходов. Стоимость обслуживания компьютеров вашей компании фиксируется в договоре.  

Документация

Мы документируем свою работу по техническому обслуживанию компьютеров и оставляем эти документы нашим клиентам. Это позволяет клиенту в любой момент отказаться от наших услуг, а нам иметь стимул для постоянного совершенствования.

Новокузнецк 2008. ООО "Сибирский WEB Центр" 8-905-904-52-68
E-mail: admin@sbwc.ru